Внимание, Диверсанту нужна помощь!

Spyke подкинула мототуристам новые куртки

d0bad183d180d182d0bad0b8Вниманию мототуристов предлагают новые модели текстильных курток от Spyke - Boost и Mirway. Модели выполнены из синтетических материалов с применением Teflon и Cordura.

Как пишут журналисты, куртки водонепроницаемы и при этом “дышат”. Имеют съемную внутреннюю термоподкладку, а так же, протекторы на плечах и локтях.

Помимо этого, куртки снабжены множеством внешних и внутренних карманов, регулировками полноты в талии и на рукавах. В Boost применяется система вентиляционных карманов, при необходимости закрывающихся на молнию. В России такая курточка будет стоить от 10 000 до 12 500 тысяч рублей.

http://www.motonews.ru/

VN:F [1.1.6_502]
Рейтинг: 0.0/5 (голосов: 0)
написано в рубрике: Новости — Метки: , — Dumi @ 05.02.2010 10:38

Комментарии

Еще нет комментариев.

Оставьте комментарий

Предлагаем зарегистрироваться, чтобы общаться без ограничений и получить доступ ко всем сервисам проекта.

Уже зарегистрированы? Тогда нет причин сохранять анонимность, авторизируйтесь.

 

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <img align="" src="">