Монголия удивила Синуса…
Это заметка №11 из 24 в серии статей Дружба без границ

Улан-удинцами был благополучно отправлен на юг в Кяхту, где и очень быстро пересек границу с Советской Социалистической Республикой Монголией.

Это вам не Народная Республика Китай. За оставшийся световой день прошел километров 200-250, и после потемнения забурился в степную юрту к местным ковбоям, где после некоторых приключений комфортно выспался на полу.

В праздник, 1 мая, с утра собрался и поехал в столицу Монголии Улан-Батор и первым делом стукнулся в ворота Российского посольства.

Это первое посольство в мире, где, несмотря на праздник, меня выслушали и даже поселили на даче в 30 км. от города, чтоб не в палатке морозился.

Послезавтра, 4 числа, иду атаковать Китайское посольство все с той же целью - взятие моего Эвереста.

Сразу хочу выразить огромное спасибо нашему советнику посла Владимиру Миронову и его жене Ольге за всю доброту, что они оказали мне в Улан-Баторе!

Монголия - это супер. Никогда и нигде не встречал столько работоспособных русских машин сразу. Читать все материалы Синуса

VN:F [1.1.6_502]
Рейтинг: 0.0/5 (голосов: 0)
«Синус в Чите. Идет на Улан-УдэСинус решил перелететь Китай на крыльях»
написано в рубрике: Новости — admin @ 08.05.2007 15:48

Комментарии

  1. Алекс

    Монголий хорошая страна !! Особенно она интересна для путешествйи на мото и авто транспорте. Монголы дружелюбные сам по себе, все же кочевники. Фоторепортаж просто отличный!!

Оставьте комментарий

Предлагаем зарегистрироваться, чтобы общаться без ограничений и получить доступ ко всем сервисам проекта.

Уже зарегистрированы? Тогда нет причин сохранять анонимность, авторизируйтесь.

 

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <img align="" src="">