Пропал?
“Пропал”
– Исчез, испарился, был а теперича нетути (толкование Даля)
– Испортился, сгнил, прокис (толкование моей бабушки в Новочеркасске)
 
А я не то и не другое. Так, в кризисном бытие заплутал. Надо себя как нить заново изобретать, но пока с работы не выгнали инерция мешает.
 
И даже ищо катаюсь аки бес, см. картинку. На самом деле вопще машины нет, всё на мотоциклах. Гипермотард ваще рулит, только бак маленький.
 
Борис, только на той неделе добрался я до гламурнога хотела, и они мне говорят что ДВД они продержали 3 месяца, а щас чойто найти не могут, дай мол нам твой номер и ступай себе с богом, а мы тебе потом позвоним… ступай родимый… вопщем выкинули они его, падлы. Так что я тебя потом буду на двд разводить опять.
 
В Иран то небось не сьездил никто… укакались или ищо собираетесь? Деся в ближнее зарубежье нос не сунуть — настоящяя наркомафия ведёт настоящую войну против регулярной армии объединённых мексиканских штатов.
 
Новый сайт нухуяся… Тащюсь. Хотя искал новых перлов Доцента (после последнего, про барона Унгерна, я пол дня про историю гражданской войны на интернетах читал) и не нашёл. Аффтар, почём не пишешь?
Чувак на Ямахе сделал Ивана на тормозах перед поворотом

Чувак на Ямахе сделал Ивана на тормозах перед поворотом

написано в рубрике: Новости — earthbm @ 21.04.2009 18:56

Комментарии

  1. kos kos

    Письмо папе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. CHyZh CHyZh

    Скучает парняга… Колесит трэки…. А мы эндурками балуемся… Иран пока отложили, да и Грузия поросла мохом. Кризисно вылетаем в Карпаты покататься по горам.

  3. earthbm earthbm

    То есть никаких Юж. Америк, и тем более Алясок тогда…

    Кста, дело конечна не моё, но если есть маза, я б от гривен то избавился…

  4. Papa Docent

    ПИСЬМО ПАПЫ ИВАНУ: “Иван, рады тебя опять видеть на нашем сайте.
    Чел ты канешна мегастранный - за три месяца так и не доехал до Беверли-Хиллс. Наверное, так хотелось увидеть наше кыно…
    …Что касается гламурного хотела, то там сидят вредители и диверсанты, так как запомнили они меня навсегда. Также как и я их…Дело в том, шо обслуга тамошняя ****анула у моей доченьки браслет брыльянтовый “Дамиани” после чего был закочен грандиозный кипиш на весь ЛА. Браслет так и не нашли, но пару человек выгнали…”Храните деньги в сберегательной кассе” (с)
    …Планов у нас как обычно - и громадье, и ни *** конкретного. Я лично пытаюсь в августе опять попасть в Калифорнии и Орегон, может даже с подскоком на Гавайи, но мои нищие друзья окончательно избавились от гривен, а равно и прочей другой наличности… Поживем, увидем…Жизнь, в конце концов, не заканчивается… Просле того как проехал на мотоцикле 40 стран - тяжело придумать себе развлекуху. Мы и на Украине висеть можем так, шо деревья качаются. Следи за “Дебил-пробегом “Хлебнуть со дна”
    Ну ты давай не пропадай. Спишемся опять через полгодика :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:”
    Искренне твой Доцент

  5. earthbm earthbm

    Согласен… вина моя, просто то что по прямой кажется близко, если в середину вставить ЛА, то становится 3х часовым мероприятием, вот и старался подгадать. А народец там на самом деле какой то на пацанский, глаза у них бегают черезчур.

    Орегон это хорошо. На той неделе детей возил на секвои смотреть. Прокатило, даже захотелось избушку в лесу построить и в ней жить.

    • Papa Docent

      Ладно, не парься. Кинь мне мылом адрес свой - я передам фильмы федексом. А там в сентябре глядишь мы уже втроем подкатим.

  6. CHyZh CHyZh

    и стать бабой ягой))))))))))) :mrgreen:

  7. AlexFF AlexFF

    не нада!!! лучше остаться дедом Мазаем…

Оставьте комментарий

Предлагаем зарегистрироваться, чтобы общаться без ограничений и получить доступ ко всем сервисам проекта.

Уже зарегистрированы? Тогда нет причин сохранять анонимность, авторизируйтесь.

 

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> <img align="" src="">