Не працюе

Re: Не працюе

Сообщение Volf » Пн июл 08, 2013 09:09

2 Олекса и Помидорыч: не знаю кому адресовать сей вопрос. А чё, собственно, делают наверху два кнопарика: "Проекты" и "Конкурс"? Там ваще планировалось шо-то?
И шо с нашим пожеланием выложить фотки со всех "Номадов". Как раз в разделе "Проекты" им самое место!

А кто-то обещал сделать мануал по ведению блогов - шо и как выкладывать! И так и не сделал?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Извините, если чё не так! :oops:
Volf
Старожил

Re: Не працюе

Сообщение Olexa » Пн июл 08, 2013 11:17

Кнопка "Проекты" зарезервирована для проектов Номады и Доцент/Томатос трофи. Номады имеют отдельные сайты. Я предлагал перетаскивать их сюда после потери актуальности, но тема развития не получила. Про пожелание с фотками впервые слышу. Давайте фотки - выложим, нет проблем. Кнопка "Конкурс" относится к конкурсу на лучший материал года. Позаимствована со старого сайта, где конкурс и голосование реально проводились. Сейчас не то что конкурса, новых материалов нет кроме Романтика. Писать путешественники окончательно обленились. Так что можно грохнуть, если мешает или напрягает.

Просьба написать мануал была. Но насколько помню я ничего такого не обещал. Или у кого-то с этим проблемы? Я так понимаю затруднения вызывает только невозможность пакетной загрузки фоток. Загрузчик мы уже нашли. Осталось его купить и прикрутить.
Гайдамаці все до сраці
Olexa
Разработчик

Пред.

Вернуться в Проблемы